Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк
Строительный бум_2024
Андрианна 01.09.2023
Главная » Архив новостей

Кто возглавит городскую больницу Соль-Илецка?

1 октября 2019, 11:58       Просмотров: 26751 Реклама на сайте
Как накануне стало известно, Надежда Голота покидает пост главврача.
Кто возглавит городскую больницу Соль-Илецка?

Из собственных источников редакции портала Saltday стало известно, что главный врач Надежда Яковлевна Голота, занимавшая должность более 19 лет, выходит на пенсию.

В областном Минздраве уход Надежды Яковлевны и назначение нового главврача комментировать отказались. В Соль-Илецкой городской больнице сообщили, что на сегодняшний день обязанности главного врача временно исполняет заместитель главврача по медицинской деятельности Ольга Ивановна Кононова. На данном этапе еще неизвестно, кто возглавит Соль-Илецкую городскую больницу.

Это может быть и заместитель Ольга Кононова, и врач-фтизиатр Татьяна Володина, которая также является заместителем главврача по поликлинической работе. Но по неподтвержденной информации, новым главврачом может стать врач-кардиолог Новоорской районной больницы Александр Пензяков. Александру Константиновичу 32 года, в 2012 году он закончил Оренбургскую Медицинскую академию и является заведующим кардио-неврологическим отделением Новоорской больницы.

В должность новый главврач должен вступить 21 октября.



Самые интересные статьи Новости Соль-Илецка в Telegram – быстро, бесплатно
Текст: Александр ПЕТРОВ, фото: из свободных источников
Поделиться  
Распечатать
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с Правилами комментирования портала
Сервис комментирования материалов сайта saltday.ru не является частью сайта saltday.ru, а предоставлен сервисом cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle.me самостоятельно. *
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии для сайта Cackle


ОСАГО 16.10.2023

№ 48837

Последние комментарии

Соц. сети