Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк
СТройбум с 22.07.25
Зарклиник 29.04.25
Главная » Архив новостей

В Соль-Илецкой больнице начал приём новый участковый терапевт

30 июля 2025, 11:14       Просмотров: 911 Реклама на сайте
В ГАУЗ «Соль-Илецкая межрайонная больница» пополнение: к работе приступил новый участковый терапевт - Гордей Александрович Уздяев.

Мечта стать врачом сопровождала его с детства. После окончания факультета лечебного дела Оренбургского государственного медицинского университета Гордей Александрович начал свою профессиональную деятельность в поликлинике РЖД. Именно там он получил первые практические навыки, научился тонкостям амбулаторного приёма и взаимодействия с пациентами.

Со временем молодой специалист решил вернуться в родной Соль-Илецк. Теперь он принимает пациентов в поликлинике Соль-Илецкой больницы в качестве участкового терапевта.



Самые интересные статьи Новости Соль-Илецка в Telegram – быстро, бесплатно
Текст: Александр ПЕТРОВ, фото: ГАУЗ «Соль-Илецкая МБ»
Поделиться  
Распечатать
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с Правилами комментирования портала
Сервис комментирования материалов сайта saltday.ru не является частью сайта saltday.ru, а предоставлен сервисом cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle.me самостоятельно. *
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии для сайта Cackle


ОСАГО 16.10.2023

№ 69228

Последние комментарии

Соц. сети