Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк
Строительный бум_2024
Зарклиник 29.04.25
Главная » Архив новостей

Соль-илецкие самбисты завоевали медали на Всероссийских соревнованиях

31 мая 2025, 12:27       Просмотров: 529 Реклама на сайте

В Уфе с 16 по 18 мая прошли Всероссийские соревнования по самбо и боевому самбо «Звезда». Турнир был посвящен 80-летию Победы в Великой Отечественной войне и памяти героев России.

На татами собрались юные спортсмены из разных регионов страны. В числе участников были и представители Соль-Илецка, которые показали отличные результаты в обеих дисциплинах.

В классическом самбо отличился Евгений Евтушенко из школы №1, завоевавший золотую медаль под руководством тренера Ф.Н. Султанова. Бронзовыми призерами стали Милана Озерова из школы №7 (тренер Ф.Н. Султанов) и Тимур Нугуманов из школы №5 (тренеры С.Т. Бисенов и С.С. Дмитриевская).

В боевом самбо два золота завоевали Рамазан Молданиязов из школы №4 и Амир Кикимов из школы №7, оба тренируются у Ф.Н. Султанова. Серебряные награды в копилку команды принесли Али Джаббаров из школы №2 и Герман Эйрих из школы №7 (тренер Н.С. Кожевников).



Самые интересные статьи Новости Соль-Илецка в Telegram – быстро, бесплатно
Текст: Александр ПЕТРОВ, фото: МБУДО "СШ "Самбо-85" Соль-Илецкого МО
Поделиться  
Распечатать
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с Правилами комментирования портала
Сервис комментирования материалов сайта saltday.ru не является частью сайта saltday.ru, а предоставлен сервисом cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle.me самостоятельно. *
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии для сайта Cackle


ОСАГО 16.10.2023

№ 69056

Последние комментарии

Соц. сети