Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк
Строительный бум_2024
Зарклиник 29.04.25
Главная » Архив новостей

Житель Соль-Илецка должен ребенку более 600 000 рублей

29 июня 2024, 09:00       Просмотров: 1219 Реклама на сайте
В отношении горе-отца возбуждено уголовное дело.
Житель Соль-Илецка должен ребенку более 600 000 рублей

В Соль-Илецкий районный поступило дело в отношении местного жителя, которого обвиняют в неуплате алиментов.

Следствие считает, что обвиняемый, обязанный по решению суда выплачивать алименты на содержание несовершеннолетнего ребёнка в размере 1/4 части заработка, нарушил требования Конституции и Семейного кодекса. Он знал о возбуждении исполнительного производства в отношении него и привлечение к административной ответственности, но продолжал уклоняться от выплаты алиментов.

Обвиняемый имел возможность зарабатывать, но не предпринимал никаких действий для трудоустройства. Без уважительных причин он не выплачивал средства на содержание ребёнка, в результате чего за период с 7 декабря 2023 года по 31 марта 2024 года у него образовалась задолженность в размере более 76 000 рублей, а общая сумма долга по алиментам превысила 608 000 рублей.

По делу назначено судебное разбирательство.



Будешь в «Одноклассниках» - заходи: Новости Соль-Илецка
Текст: Александр ПЕТРОВ.
Поделиться  
Распечатать
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с Правилами комментирования портала
Сервис комментирования материалов сайта saltday.ru не является частью сайта saltday.ru, а предоставлен сервисом cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle.me самостоятельно. *
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии для сайта Cackle


ОСАГО 16.10.2023

Похожие материалы


№ 67854

Новостная лента (все)

Последние комментарии

Соц. сети