Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк
Строительный бум_2024
Зарклиник 29.04.25
Главная » Архив новостей

В Акбулаке через границу не пустили 19 тонн куриных лапок

29 апреля 2023, 09:00       Просмотров: 1813 Реклама на сайте
В связи с несоответствием документов на продукцию.

На российско-казахстанском участке государственной границы РФ в районе пунктов пропуска ДАПП «Теплое-Автодорожное», МАПП «Маштаково» и СКП-3 «Акбулак» пресечены 3 попытки незаконного перемещения куриных лапок и пчелопакетов.

- Управлением не допущены к ввозу из Казахстана 1614 штук пчелопакетов, причиной задержания выявилось отсутствие в ветеринарных сопроводительных документах информации о месте проведения карантинных мероприятий и 19 тонн куриных лапок в связи с несоответствием маркировки на упаковке требованиям Технического регламента ТС 022/2011,- сообщили в пресс-службе Управления Россельхознадзора по Оренбургской области.

За незаконные перевозки поднадзорных грузов виновные лица были привлечены к административной ответственности. Весь задержанный груз был возвращен по месту отправления.



Самые интересные статьи Новости Соль-Илецка в Telegram – быстро, бесплатно
Текст: Александр ПЕТРОВ,Фото https://56.fsvps.gov.ru/news
Поделиться  
Распечатать
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с Правилами комментирования портала
Сервис комментирования материалов сайта saltday.ru не является частью сайта saltday.ru, а предоставлен сервисом cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle.me самостоятельно. *
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии для сайта Cackle


ОСАГО 16.10.2023

Похожие материалы


№ 66063

Новостная лента (все)

Последние комментарии

Соц. сети