Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк
Строительный бум_2024
Зарклиник 29.04.25
Главная » Архив новостей

В Соль-Илецке пять иностранцев отправятся домой за нарушение правил пребывания

25 октября 2023, 10:08       Просмотров: 987 Реклама на сайте
Иностранные граждане своевременно не выехали из страны по истечении срока пребывания из-за отсутствия денег.
В Соль-Илецке пять иностранцев отправятся домой за нарушение правил пребывания

Районный суд Соль-Илецка признал пятерых граждан Республики Узбекистан виновными в совершении административного правонарушения. Иностранцы временно пребывали на территории Российской Федерации, однако своевременно не выехали из страны по истечении срока пребывания, нарушив требования Федерального закона.

Иностранцы вину в совершении административного правонарушения признали, указав, что въехали в Россию с рабочей целью и не выехали с связи с затруднительным материальным положением.

Суд назначил каждому наказание в виде штрафа в размере 2000 рублей с административным выдворением за пределы Российской Федерации.



Мы «В Контакте» - «Новости Соль-Илецка»
Текст: Александр ПЕТРОВ.
Поделиться  
Распечатать
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с Правилами комментирования портала
Сервис комментирования материалов сайта saltday.ru не является частью сайта saltday.ru, а предоставлен сервисом cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle.me самостоятельно. *
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии для сайта Cackle


ОСАГО 16.10.2023

№ 66822

Новостная лента (все)

Последние комментарии

Соц. сети