Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк
Строительный бум_2024
Андрианна 01.09.2023
Главная » Архив новостей

Под Оренбургом обнаружены тела полицейского и женщины (18+)

22 марта 2024, 12:03       Просмотров: 6083 Реклама на сайте
В служебном автомобиле находились педагог-психолог и местный участковый.

Тела мужчины и женщины в 8 часов утра в белом служебном автомобиле Нива обнаружили местные бабушки, которые в сторону кладбища ходят гулять с собаками. Они добежали до ближайшего дома на улице Новой, хозяин которого и сообщил о случившемся в правоохранительные органы.

- В машине на водительском сиденье был труп местного участкового - 30-летнего Азамата Султангалиева, с выстрелом в районе виска. Рядом с ним на пассажирском сиденье, наклонившись вперед, находилось тело женщины, также с огнестрельным ранением. Она была в капюшоне и наручниках. Пули насквозь прошли через оба боковых стекла авто, - рассказали корреспонденту Orenday, местные жители.


По их словам, Азамат чуть больше года работал в Первомайском. Он был очень трудолюбивым, в отделе засиживался до полуночи. Увлекался спортом, а именно боксом. Очень часто поздно вечером его можно было встретить на пробежке, как раз на той дороге, где и были обнаружены тела.

- Очень досужий, кругом все ему надо было. Правда, последнее время жаловался на работу, говорил, что все его порядком достало. Раздумывал уйти на СВО, - поделились соседи.

Проживал Азамат в служебной квартире вместе с отцом. Ни жены, ни детей у него не было.

В настоящее время родитель участкового находится в отделе полиции. Вот только чтобы его туда доставить, пришлось взламывать дверь в жилище, мужчина не слышал стука.

Погибшая женщина из поселка Умит. Работала она в местной школе педагогом-психологом. У сельчанки остались двое несовершеннолетних детей.

 - Мы в полном недоумении от всего случившегося. Утром узнали, и до сих пор не можем отойти, - сказали коллеги школьного психолога.

Следственные органы и сотрудники полиции выясняют, что могло случится, и почему женщина в наручниках оказалась в машине у участкового. Пока вопросом больше, чем ответов.



Самые интересные статьи Новости Соль-Илецка в Telegram – быстро, бесплатно
Текст: orenday.ru
Поделиться  
Распечатать
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с Правилами комментирования портала
Сервис комментирования материалов сайта saltday.ru не является частью сайта saltday.ru, а предоставлен сервисом cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle.me самостоятельно. *
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии для сайта Cackle


ОСАГО 16.10.2023

№ 67471

Последние комментарии

Соц. сети