Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк
Строительный бум_2024
Зарклиник 29.04.25
Главная » Архив новостей

Жителю Соль-Илецка ограничили свободу за неуплату штрафа по уголовному делу

19 мая 2024, 11:18       Просмотров: 1237 Реклама на сайте
По решению суда сольилечанину назначили обязательные работы на срок 400 часов и штраф в размере 50 000 рублей с лишением водительских прав на 1,5 года.

Соль-Илецким районным судом рассмотрено представление Соль-Илецкого РОСП ГУФССП по Оренбургской области о замене осужденному наказания в виде штрафа иным видом наказания. Судебный пристав-исполнитель указала, что приговором районного суда в 2023 году должник осужден к наказанию в виде обязательных работ на срок 400 часов и штрафа в размере 50 000 рублей в доход государства с лишением водительских прав на 1,5 года.

До настоящего времени штраф осужденный не оплатил и за рассрочкой оплаты не обращался.

- Учитывая, что осужденный без уважительных причин злостно уклонялся от исполнения наказания в виде штрафа в качестве основного наказания, суд заменил ему данное наказание на ограничение свободы на срок 6 месяцев, - отметили в районном суде.

Постановление не обжаловалось и вступило в законную силу.



Самые интересные статьи Новости Соль-Илецка в Telegram – быстро, бесплатно
Текст: Александр ПЕТРОВ.
Поделиться  
Распечатать
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с Правилами комментирования портала
Сервис комментирования материалов сайта saltday.ru не является частью сайта saltday.ru, а предоставлен сервисом cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle.me самостоятельно. *
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии для сайта Cackle


ОСАГО 16.10.2023

№ 67708

Последние комментарии

Соц. сети