Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк
Строительный бум_2024
Андрианна 01.09.2023
Главная » Архив новостей

В Соль-Илецке очередной нетрезвый водитель лишился автомобиля

13 апреля 2024, 11:14       Просмотров: 1045 Реклама на сайте
Суд конфисковал автомобиль, который являлся совместной собственностью супругов. Все из-за неоднократной езды сольилечанина в состоянии опьянения.
В Соль-Илецке очередной нетрезвый водитель лишился автомобиля

На этой неделе Соль-Илецкий районный суд вынес приговор в отношении местного жителя, которого обвиняют в управлении автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, когда ранее он уже был наказан за отказ от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения.

Установлено, что сольилечанин был лишен водительских прав за отказ от прохождения медосвидетельствования. Однако он вновь сел нетрезвым за руль автомобиля, принадлежащего его жене и ездил по городу, пока его не задержали сотрудники ДПС. От прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения подсудимый отказался.

Суд признал его виновным и назначил наказание в виде штрафа в размере 40 000 рублей и лишил водительских прав на срок 2 года. Автомобиль, на котором разъезжал виновник, был признан общей собственностью супругов и конфискован в собственность государства.

Приговор не вступил в законную силу.



Самые интересные статьи Новости Соль-Илецка в Telegram – быстро, бесплатно
Текст: Александр ПЕТРОВ.
Поделиться  
Распечатать
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с Правилами комментирования портала
Сервис комментирования материалов сайта saltday.ru не является частью сайта saltday.ru, а предоставлен сервисом cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle.me самостоятельно. *
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии для сайта Cackle


ОСАГО 16.10.2023

№ 67569

Последние комментарии

Соц. сети