Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк
Строительный бум_2024
Андрианна 01.09.2023
Главная » Архив новостей

В Соль-Илецке иностранного гражданина отправили под стражу за кражу телефона

10 марта 2025, 11:46       Просмотров: 315 Реклама на сайте
Соль-Илецкий районный суд рассмотрел ходатайство следствия об избрании меры пресечения в отношении гражданина Республики Узбекистан.
В Соль-Илецке иностранного гражданина отправили под стражу за кражу телефона

По данным следствия, иностранный гражданин совершил хищение мобильного телефона, который был оставлен без присмотра потерпевшей. Ущерб от преступления составил около 25 тысяч рублей. После совершения кражи злоумышленник скрылся с места происшествия с похищенным имуществом.

Принимая решение об избрании меры пресечения, суд учел несколько важных обстоятельств: обвиняемый является иностранным гражданином и не имеет постоянного места жительства и регистрации на территории России.

В результате суд удовлетворил ходатайство следствия и избрал в отношении обвиняемого меру пресечения в виде заключения под стражу на срок 1 месяц.



Самые интересные статьи Новости Соль-Илецка в Telegram – быстро, бесплатно
Текст: Александр ПЕТРОВ.
Поделиться  
Распечатать
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с Правилами комментирования портала
Сервис комментирования материалов сайта saltday.ru не является частью сайта saltday.ru, а предоставлен сервисом cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle.me самостоятельно. *
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии для сайта Cackle


ОСАГО 16.10.2023

№ 68786

Новостная лента (все)

Последние комментарии

Соц. сети