Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк
Строительный бум_2024
Андрианна 01.09.2023
Главная » Архив новостей

В Соль-Илецке пострадавший в ДТП пешеход требует компенсацию морального вреда

9 апреля 2025, 12:20       Просмотров: 1611 Реклама на сайте
В Соль-Илецкий районный суд поступило исковое заявление о компенсации морального вреда, причинённого в результате ДТП.
В Соль-Илецке пострадавший в ДТП пешеход требует компенсацию морального вреда

Сольилечанин утверждает, что в декабре 2024 года ответчик, управляя автомобилем, нарушил правила дорожного движения и не уступил дорогу пешеходу. ДТП произошло по вине ответчика, что подтверждено постановлением по делу об административном правонарушении. Ответчик лишён права управления транспортным средством на один год.

Истец получил телесные повреждения и испытывает физические и моральные страдания. Он требует взыскать с ответчика компенсацию морального вреда в размере 100 000 рублей. Заявление принято к производству, назначено судебное заседание.

 

 



Самые интересные статьи Новости Соль-Илецка в Telegram – быстро, бесплатно
Текст: Александр ПЕТРОВ.
Поделиться  
Распечатать
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с Правилами комментирования портала
Сервис комментирования материалов сайта saltday.ru не является частью сайта saltday.ru, а предоставлен сервисом cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle.me самостоятельно. *
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии для сайта Cackle


ОСАГО 16.10.2023

№ 68886

Последние комментарии

Соц. сети