Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк
Строительный бум_2024
Зарклиник 29.04.25
Главная » Архив новостей

В Соль-Илецке банк пытался взыскать долг по кредиту 17-летней давности

8 октября 2023, 10:06       Просмотров: 1529 Реклама на сайте
Ответчик с иском не согласна, она указала, что банк пропустил срок исковой давности.
В Соль-Илецке банк пытался взыскать долг по кредиту 17-летней давности

В районный суд Соль-Илецка обратился банк с иском к одной из жительниц округа, указав, что в 2006 году она взяла кредит на сумму 40 300 рублей. Однако оплачивать его не стала.

Банк просил взыскать с сольилечанки в свою пользу просроченную задолженность в размер 55 473,40 рублей, а также расходы по оплате госпошлины. Ответчик не признала исковые требования, указав на то, что банком пропущен срок исковой давности. Суд с ответчиком согласился и в удовлетворении исковых требований отказал.

Решение суда не вступило в законную силу.



Мы «В Контакте» - «Новости Соль-Илецка»
Текст: Александр ПЕТРОВ.
Поделиться  
Распечатать
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с Правилами комментирования портала
Сервис комментирования материалов сайта saltday.ru не является частью сайта saltday.ru, а предоставлен сервисом cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle.me самостоятельно. *
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии для сайта Cackle


ОСАГО 16.10.2023

№ 66739

Последние комментарии

Соц. сети