Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк
СТройбум с 22.07.25
Зарклиник 29.04.25

Житель Соль-Илецка сломал брату ребра, пытаясь его проучить

8 февраля 2026, 10:28       Просмотров: 61 Реклама на сайте
На суде потерпевший заявил, что претензий к брату не имеет.
Житель Соль-Илецка сломал брату ребра, пытаясь его проучить

По версии следствия, в июне 2025 года один из жителей Соль-Илецкого округа, находясь дома в состоянии алкогольного опьянения, ударил своего брата руками и ногами, пытаясь его проучить. В результате потерпевший получил травмы средней тяжести. У него были сломаны ребра и имелись другие повреждения, которые не угрожали жизни, но вызвали длительное расстройство здоровья.

На суде подсудимый полностью признал свою вину, раскаялся и извинился перед братом. Потерпевший заявил, что претензий к родственнику не имеет и просил о мягком наказании.

Мировой судья признал мужчину виновным по статье о причинении средней тяжести вреда здоровью и назначил штраф в размере 12 тысяч рублей.

Приговор еще не вступил в законную силу.



Самые интересные статьи Новости Соль-Илецка в Telegram – быстро, бесплатно
Текст: Александр ПЕТРОВ.
Поделиться  
Распечатать
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с Правилами комментирования портала
Сервис комментирования материалов сайта saltday.ru не является частью сайта saltday.ru, а предоставлен сервисом cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle.me самостоятельно. *
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии для сайта Cackle


ОСАГО 16.10.2023

Похожие материалы


№ 69770

Последние комментарии

Соц. сети