Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк
СТройбум с 22.07.25
Зарклиник 29.04.25

В Соль-Илецке мужчина схватил бывшую жену за шею на ее рабочем месте и получил обязательные работы

1 июня 2026, 10:00       Просмотров: 81 Реклама на сайте
Поводом для конфликта стал спор об общении отца с ребенком.
В Соль-Илецке мужчина схватил бывшую жену за шею на ее рабочем месте и получил обязательные работы

В январе 2026 года мужчина приехал на работу к бывшей супруге. В ходе словесного конфликта по поводу общения с общим ребенком он схватил женщину рукой за шею, причинив физическую боль. Экспертиза зафиксировала телесные повреждения, не причинившие вреда здоровью.

Вину мужчина не признал, однако суд установил ее на основании показаний потерпевшей, сотрудника полиции и видеозаписи. Мировой судья рассмотрел дело по ст. 6.1.1 КоАП РФ, так как признаков уголовно-наказуемого деяние не усмотрел и назначил наказание в виде обязательных работ на срок 60 часов.



Самые интересные статьи Новости Соль-Илецка в Telegram – быстро, бесплатно
Текст: Александр ПЕТРОВ
Поделиться  
Распечатать
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с Правилами комментирования портала
Сервис комментирования материалов сайта saltday.ru не является частью сайта saltday.ru, а предоставлен сервисом cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle.me самостоятельно. *
Комментарии для сайта Cackle


Похожие материалы


№ 70124

Новостная лента (все)

Последние комментарии

Соц. сети