Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк
Строительный бум_2024
Зарклиник 29.04.25
Главная » Архив новостей

Золото и бронза: сольилечанки достойно выступили на первенстве ПФО по самбо

30 марта 2023, 12:12       Просмотров: 3049 Реклама на сайте

В Самаре с 26 по 29 марта проходило первенство Приволжского Федерального округа по самбо среди юношей и девушек 12-14 лет. В соревнованиях принимало участие 14 субъектов.

Честь Оренбургской области защищали соль-илецкие спортсменки Валерия Копличенко и Кристина Филякова. В упорной борьбе по результатам 7 схваток третье место заняла Валерия Копличенко, чемпионкой стала Кристина Филякова. Тренируются спортсменки в клубе «Медведь» под руководством Карпова А.С.



Самые интересные статьи Новости Соль-Илецка в Telegram – быстро, бесплатно
Текст: Александр ПЕТРОВ.
Поделиться  
Распечатать
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с Правилами комментирования портала
Сервис комментирования материалов сайта saltday.ru не является частью сайта saltday.ru, а предоставлен сервисом cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle.me самостоятельно. *
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии для сайта Cackle


ОСАГО 16.10.2023

№ 65934

Последние комментарии

Соц. сети