Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк
Строительный бум_2024
Зарклиник 29.04.25
Главная » Архив новостей

Под Соль-Илецком иностранец спрыгнул с поезда, чтобы попасть в страну для работы

29 августа 2023, 09:30       Просмотров: 1285 Реклама на сайте
Мужчина приехал в Россию для работы, однако въезд ему был запрещен.
Под Соль-Илецком иностранец спрыгнул с поезда, чтобы попасть в страну для работы

Органами дознания установлено, что иностранный гражданин намеревался приехать в Россию для работы. Однако въезд ему был запрещен. Несмотря на это, на пассажирском поезде межгосударственного сообщения«Алма-Ата (Республика Казахстан) – Саратов (Российская Федерация)» он пересек границу. После чего во время движения поезда по территории Соль-Илецкого округа, он сошел с поезда без прохождения пограничного контроля в установленных пунктах пропуска. В этот же день иностранца выявили и задержали сотрудники отдела Пограничного управления ФСБ России по Оренбургской области.

Подозреваемому в незаконном пересечение государственной границы Соль-Илецким районным судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу на период производства дознания по уголовному делу.



Самые интересные статьи Новости Соль-Илецка в Telegram – быстро, бесплатно
Текст: Александр ПЕТРОВ.
Поделиться  
Распечатать
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с Правилами комментирования портала
Сервис комментирования материалов сайта saltday.ru не является частью сайта saltday.ru, а предоставлен сервисом cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle.me самостоятельно. *
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии для сайта Cackle


ОСАГО 16.10.2023

№ 66565

Последние комментарии

Соц. сети