Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк
Строительный бум_2024
Андрианна 01.09.2023
Главная » Архив новостей

Жители Соль-Илецка недовольны работой мусорного оператора

26 февраля 2021, 14:13       Просмотров: 2669 Реклама на сайте
На улице 8 марта мусорный контейнер заполнен, а территория вокруг - завалена отходами.

Уже не первый раз горожане жалуются на работу мусорного оператора, который не вовремя вывозит бытовые отходы. При этом, больше всего людей возмущает, что квитанции об оплате услуги приходят как положено в срок, а результаты — не очень хорошие.

Вот и вчера местный житель в одном из пабликов рассказал о том, что происходит на одной из мусорных площадок Соль-Илецка: баки переполнены, сор по округе разносят бездомные животные.

«Очень беспокоят переполненные мусорные баки на улице 8 Марта. В округе бегает 15 бездомных собак», — сетует местный житель.

Из-за обилия мусора в округе стоит жуткий запах. Кроме того, усугубляют ситуацию бездомные животные, которые рвут пакеты с сором и разносят его по улицам. Такая ситуация не радует горожан, некоторые боятся отпускать детей на улицу, ведь собаки сбиваются в стаи по 15 особей, и неизвестно, к чему это может привести. 

Представитель ООО «Природа» в Соль-Илецке сообщил авторам поста, что мусор не вывозят из-за вышедшего из строя мусорного контейнера, который региональный оператор собирается заменить сегодня, 26 февраля.



Самые интересные статьи Новости Соль-Илецка в Telegram – быстро, бесплатно
Текст: Владислав ГАШЕНКО, фото соцсети.
Поделиться  
Распечатать
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с Правилами комментирования портала
Сервис комментирования материалов сайта saltday.ru не является частью сайта saltday.ru, а предоставлен сервисом cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle.me самостоятельно. *
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии для сайта Cackle


ОСАГО 16.10.2023

№ 58682

Последние комментарии

Соц. сети