Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк
Строительный бум_2024
Андрианна 01.09.2023
Главная » Архив новостей

Улицу Цвиллинга в Соль-Илецке в этом году ремонтировать не будут

26 февраля 2020, 16:39       Просмотров: 9119 Реклама на сайте
Дорога от Рубина до парка «Горняков» по улице Цвиллинга не ремонтировалась уже более 15 лет. После прокладывания теплопровода, газификации и проведения других работ, улица остается в ямах и выбоинах. Как заявили в администрации, ремонтировать дорогу не будут, пока не закончат работы в парке «Горняков».
Улицу Цвиллинга в Соль-Илецке в этом году ремонтировать не будут

Уже более 15 лет проживающие на участке улицы Цвиллинга от переезда до входа в парк «Горняков» ждут ремонта дороги. Асфальтное покрытие на отрезке в 320 метров разрушилось - вся дорога сопровождается ухабами и ямами. Горожане стараются избегать этот путь, выстраивая маршрут до домов по прилегающим улицам. Вопрос о ремонте дорог был поднят на очередной встрече Совета депутатов.

- Мы когда на комиссии собирались и анализировали, на какие направления будут направлены средства, нам было озвучено, в том числе и ремонте дорог. Мы высказали предложение, которое все поддержали, чтобы внести изменения в этот список. Алексея Александровича не было, понимаю, что это ваши полномочия, но озвучиваю пожелания, там были включены улицы Уральская, Цвиллинга и Свердлова. А мы просили, что эти средства перенести на участок от «Алисы» до парка «Горняков» по улице Цвиллинга. Или дополнительно выделить. Потому что там улицы, там не то, что на машине, там уже пешком ходить невозможно, - обратились депутаты к администрации.  

Глава Соль-Илецкого городского округа Алексей Кузьмин в ответ сообщил, что ремонтировать улицу до завершения в этом году благоустройства многострадального парка «Горняков» не будут, не уточнив, откуда и в какие сроки придут деньги для этих целей. Алексей Александрович не объяснил и то, какая взаимосвязь между дорогой, которая не ремонтировалась более 15 лет и парком «Горняков», который неизвестно когда будет приведен в порядок.



Самые интересные статьи Новости Соль-Илецка в Telegram – быстро, бесплатно
Текст: Ксения ДМИТРИЕНКО, фото автора.
Поделиться  
Распечатать
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с Правилами комментирования портала
Сервис комментирования материалов сайта saltday.ru не является частью сайта saltday.ru, а предоставлен сервисом cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle.me самостоятельно. *
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии для сайта Cackle


ОСАГО 16.10.2023

№ 51672

Последние комментарии

Соц. сети