Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк Сорочинск Переволоцкий
Строительный бум_2024
Андрианна 01.09.2023
Главная » Архив новостей

Замглавы Соль-Илецкого округа написала заявление по собственному желанию

26 февраля 2017, 11:04       Просмотров: 11729 Реклама на сайте
Лилия Абубакирова освободит кресло замглавы уже 1 марта.

Из собственных источников нам стало известно, что перед праздниками Лилия Ахметовна написала заявление об уходе по собственному желанию. В отделе кадров администрации информацию не подтвердили, но и не опровергли. Свой пост замглавы покинет уже 1 марта. 
Лилия Ахметовна работает в администрации округа (ранее районной) уже больше десяти лет. Два года назад замглавы администрации округа по социальным вопросам стала фигуранткой уголовного дела, оказавшись на скамье подсудимых с обвинением по статье «Халатность». Больше года длились изнуряющие для обеих сторон процессы. 12 октября прозвучал приговор. Суд признал чиновницу виновной и назначил ей наказание в виде штрафа в 100 000 рублей и освободил от занимаемой должности на три года. Но на основании Постановления «Об объявлении амнистии в связи с 70-летием Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов», Лилию Ахметовну освободили от наказания. Абубакирова пыталась обжаловать приговор, но областной суд оставил решение районного суда без изменения.

Где продолжит свою трудовую деятельность Лилия Ахметова - редакции не известно.



Самые интересные статьи Новости Соль-Илецка в Telegram – быстро, бесплатно
Поделиться  
Распечатать
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с Правилами комментирования портала
Сервис комментирования материалов сайта saltday.ru не является частью сайта saltday.ru, а предоставлен сервисом cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle.me самостоятельно. *
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии для сайта Cackle


ОСАГО 16.10.2023

Похожие материалы


№ 29372

Последние комментарии

Соц. сети