Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк
Строительный бум_2024
Андрианна 01.09.2023
Главная » Архив новостей

Добраться на такси из Соль-Илецка в Оренбург теперь можно по фиксированной цене

25 февраля 2021, 15:27       Просмотров: 11783 Реклама на сайте
В Соль-Илецке начала работу новая диспетчерская служба такси «С.Т.С». Помимо маршрутных газелей, добраться в Оренбург теперь можно на комфортабельном автомобиле за фиксированную цену, которая на 30% дешевле других служб такси.
Добраться на такси из Соль-Илецка в Оренбург теперь можно по фиксированной цене

В Соль-Илецком городском округе появилась новая услуга - такси, которое курсирует по маршруту «Соль-Илецк - Оренбург». Автомобиль приедет по указанному пассажиром адресу и отвезет до места назначения в областном центре. Стоимость услуги - фиксирована, а значит, вы не переплатите.

- Служба заказа такси «С.Т.С» - выбор людей, которые предпочитают экономию, безопасность и комфорт. Любая поездка будет быстрой, легкой и приятной вне зависимости от пункта назначения, суток и длины маршрута. Фиксированная цена на услуги такси - это гарантия того, что вы не переплатите за поездку. Её стоимость можно узнать во время заказа автомобиля у диспетчера, - говорят в диспетчерской службе такси «С.Т.С».

Кроме того, продолжает работу пункт пассажирских перевозок на микроавтобусах с автостанции, расположенной на улице Вокзальной. Отправка с остановки «Ж/Д Вокзал» г.Соль-Илецк производится ежедневно с 7:00 до 19:00, прибытие в городе Оренбурге - на платформу №13 автостанции по ул. Элеваторная, 2, г. Оренбург. Стоимость проезда на микроавтобусе составляет 100 рублей с человека.   

Сделать заказ такси можно по телефону: 8-961-939-95-55.



Самые интересные статьи Новости Соль-Илецка в Telegram – быстро, бесплатно
Текст: Данная публикация является коммерческой. С условиями размещения рекламы на портале Saltday.ru можно ознакомиться по телефону 2-55-56.
Поделиться  
Распечатать


ОСАГО 16.10.2023

№ 58626

Последние комментарии

Соц. сети