Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк
Строительный бум_2024
Андрианна 01.09.2023
Главная » Архив новостей

Дебошир из Соль-Илецка, ударивший участкового, отправился в колонию

23 июня 2022, 09:21       Просмотров: 2821 Реклама на сайте
Мужчина в состоянии алкогольного опьянения устроил сожительнице скандал, а когда та вызвала полицию, начал нецензурно выражаться и ударил участкового по лицу.
Дебошир из Соль-Илецка, ударивший участкового, отправился в колонию

Соль-Илецкий районный суд вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении 57-летнего местного жителя. Его обвиняют в применении насилия в отношении участкового уполномоченного полиции, не опасного для жизни и здоровья.

В ходе судебного заседания было установлено, что подсудимый, находясь  нетрезвом виде, затеял ссору с сожительницей. Она вызвала полицию. Когда полицейский потребовал прекратить противоправные действия, мужчина  схватил его за форменную куртку и сорвал погон и шеврон. Участковый повалил подсудимого на пол и пытался удерживать его руки, однако дебошир не угомонился, он освободил руки из захвата и ударил кулаком по лицу сотрудника.

В суде мужчина в совершении преступления признался и раскаялся в содеянном. Ему было назначено наказание в виде лишения свободы на срок 3 месяца с отбыванием наказания в колонии-поселения. Приговор уже вступил законную силу.



Самые интересные статьи Новости Соль-Илецка в Telegram – быстро, бесплатно
Текст: Александр ПЕТРОВ, фото: 236.56.мвд.рф
Поделиться  
Распечатать
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с Правилами комментирования портала
Сервис комментирования материалов сайта saltday.ru не является частью сайта saltday.ru, а предоставлен сервисом cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle.me самостоятельно. *
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии для сайта Cackle


ОСАГО 16.10.2023

№ 64375

Последние комментарии

Соц. сети