Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк
Строительный бум_2024
Андрианна 01.09.2023
Главная » Архив новостей

В Соль-Илецке дело о смертельном ДТП на Цвиллинга готовят к передаче в суд

23 октября 2018, 09:00       Просмотров: 3753 Реклама на сайте
Ранее следователей обвиняли в волоките по ходу следствия.
В Соль-Илецке дело о смертельном ДТП на Цвиллинга готовят к передаче в суд

13 августа на пересечении улиц Цвиллинга и Ленинградская в результате столкновения «Лады Приоры» и «ВАЗ-21099» серьезные травмы получила 57-летняя пассажирка «ВАЗа», которая впоследствии скончалась. Дело тут же привлекло много внимания, ведь до страшного происшествия с летальным исходом, здесь случились множество ДТП с менее серьезными последствиями.

Также напомним, что начальник ОМВД России по Соль-Илецкому городскому округу получил представление надзорного органа. Уголовное дело все же было возбуждено. Но не прошло и двух недель, как расследование было завершено, а его результаты переданы для утверждения обвинительного вердикта в прокуратуру Соль-Илецкого района. После завершения процессуальных действий, дело будет направлено на рассмотрение в суд.

Процесс обещает быть нелегким. Гособвинителю предстоит доказать причинно-следственную связь, поскольку смерть Ирины Карпенко наступила спустя 11 дней после ДТП. А родственники не намерены прощать виновника трагичной аварии, и требуют ей максимальное наказание, предусмотренное законом.



Самые интересные статьи Новости Соль-Илецка в Telegram – быстро, бесплатно
Текст: Александр ПЕТРОВ, фото: из свободных источников
Поделиться  
Распечатать
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с Правилами комментирования портала
Сервис комментирования материалов сайта saltday.ru не является частью сайта saltday.ru, а предоставлен сервисом cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle.me самостоятельно. *
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии для сайта Cackle


ОСАГО 16.10.2023

№ 42553

Последние комментарии

Соц. сети