Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк
Строительный бум_2024
Андрианна 01.09.2023
Главная » Архив новостей

В Соль-Илецке выбрали первую красавицу

20 декабря 2019, 10:58       Просмотров: 8233 Реклама на сайте
На прошлой неделе в Соль-Илецке на базе развлекательного комплекса «Зодиак» состоялся финал пятого юбилейного конкурса красоты и таланта «Мисс Соль-Илецк - 2019». За корону и главный приз - путешествие в ОАЭ - боролись 9 красавиц в возрасте от 16 до 23 лет.
В Соль-Илецке выбрали первую красавицу

Первую красавицу города в Соль-Илецке выбирали уже пятый раз. В 2015 году титул «Мисс Соль-Илецк» получила Василиса Комур, в 2016 – Мария Петрищева, в 2017 - Валерия Ковинья. Сумма призов и денежных сертификатов в этом году превысила 350 тысяч рублей, а победительница поедет в Объединенные Арабские Эмираты.  

С 20 октября стартовал прием заявок на участие в конкурсе «Мисс Соль-Илецк - 2019». В этом году побороться за титул королевы красоты могли сольилечанки в возрасте от 16 до 23 лет. Для этого девушки выкладывали свои фотографии в конкурсный альбом на официальной странице организаторов конкурса  - РК «Зодиак» - в социальной сети. Поступило 72 заявки, из которых на отборочный тур были приглашены 56 участниц. 9 финалисток жюри выбрали 10 ноября. Целый месяц красавицы готовились к финалу конкурса, репетировали, принимали участие в фотосессиях, давали интервью в прямом эфире и подготавливали творческие номера. А 12 декабря определилась победительница.

После долгой и тщательной подготовки 9 красавиц вышли на сцену перед зрителями и членами жюри, в число  которых вошел заслуженный фотохудожник России Олег Грачёв и приглашенные гости из Оренбурга - Галина Нучева, Ирина Аникеева, Людмила Аверьянова, Екатерина Степанова и Аннета Водивашева.  Каждая участница выступила с приветствием и рассказом о себе, продемонстрировала кулинарные способности и показала творческий номер. Были и песни, и танцы, и стихи. Состоялось и дефиле вечерних образов. Вечер прошел в очень теплой и дружеской атмосфере. Несмотря на витавший в воздухе дух соперничества и желание каждой заполучить корону, все финалистки прошли финальный путь достойно. Как рассказывает организатор конкурса красоты - арт-директор и администратор РК «Зодиак» Люция Хорошилова, за время подготовки к финалу, девушки очень сдружились. И на каждую из них конкурс наложил серьезный отпечаток.

- Как признают сами девочки, они очень сильно изменились за время подготовки к финалу. Многие сказали, что они стали увереннее в себе и гораздо спокойнее. Родители участниц также высоко оценили значимость и оказанное на девочек положительное влияние. Честно говоря, я не знала, за кого переживать. Каждая из них большая молодец, проделала огромный путь, очень много трудилась. И если бы я могла, я бы распилила эту корону, - рассказывает Люция Хорошилова.

Второй вице-мисс конкурса стала Лейла Гусейнова. А кто заберет корону и главный приз жюри, определиться не смогли. Впервые за всю историю проведения конкурса, две финалистки - Дарья Антонова и Анна Пальчик - набрали одинаковое количество баллов. Потому первую красавицу Соль-Илецка жюри выбирали уже путем тайного голосования. Дарья Антонова стала первой вице-мисс, а звание «Мисс Соль-Илецк - 2019» получила Анна Пальчик. Мисс зрительских симпатий стала Маргарита Детистова.

- Я решила рискнуть. А почему бы и нет? Ведь я тоже могу претендовать на победу!  Единственной соперницей я считала саму себя. Было сложно перебороть волнение и страх. Но, думаю, я справилась. Эмоции после конкурса только самые искренние. Каждую репетицию мы усердно трудились. Временами было очень тяжело, ничего не получалось, но отступать не было и мысли. Мы очень сдружились за время репетиций, помогали друг другу. Поддержку я ощущала от каждой девочки. Организаторы много советовали нам, думаю, именно поэтому конкурс прошел на высшем уровне! Сейчас уже начинаю скучать, на выходных хочется бежать на репетиции. Участие в конкурсе подарило мне не только кучу сертификатов и подарков. Я получила много общения и удовольствия. Хочу выразить благодарность нашим организаторам, - поделилась эмоциями Мисс Соль-Илецк - 2019 Анна Пальчик.

Все финалистки получили подарочные сертификаты и ценные призы от спонсоров мероприятия на общую сумму более 350 000 рублей. «Мисс Соль-Илецк – 2019» вручили главный приз – поездку в Арабские Эмираты.

- Данный конкурс - это наш вклад в социальную жизнь города. У нас много различных творческих конкурсов в городе или области, но ни один из них не сочетает в себе то, что сочетаем мы - талант с внутренней и внешней красотой его участниц, - завершили организаторы конкурса.

«Мисс Соль-Илецк - 2019» Анна Пальчик

«Первая Вице-мисс Соль-Илецк - 2019» Дарья Антонова

«Вторая Вице-мисс Соль-Илецк - 2019» Лейла Гусейнова

«Мисс зрительских симпатий - 2019» Маргарита Детистова




Самые интересные статьи Новости Соль-Илецка в Telegram – быстро, бесплатно
Текст: Ирина ПРОХОРОВА, фото: Ирина Гильдебрант, Олег Грачёв, Павел Хорошилов
Поделиться  
Распечатать
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с Правилами комментирования портала
Сервис комментирования материалов сайта saltday.ru не является частью сайта saltday.ru, а предоставлен сервисом cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle.me самостоятельно. *
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии для сайта Cackle


ОСАГО 16.10.2023

№ 50344

Последние комментарии

Соц. сети