Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк
Строительный бум_2024
Андрианна 01.09.2023
Главная » Архив новостей

Оставайтесь дома: магазин «Апельсин» предлагает бесплатную доставку товаров на дом

18 мая 2020, 15:18       Просмотров: 6561 Реклама на сайте
Магазин детских товаров «Апельсин» всегда заботится о здоровье своих покупателей и предлагает на момент карантина покупать товары онлайн с доставкой.
Оставайтесь дома: магазин «Апельсин» предлагает бесплатную доставку товаров на дом

В период самоизоляции и карантина семьи Соль-Илецка минимизируют контакты с окружающими, дети не посещают школу и детский сад, а пенсионеры стараются не выходить даже в магазин. Появляется необходимость в получении необходимых товаров на дому, чтобы реже выходить в общественные места.

В период объявленного в Соль-Илецке карантина, магазин детских товаров «Апельсин», заботясь о здоровье своих покупателей, переходит на онлайн-работу и предлагает доставку любого товара из ассортимента магазина на дом бесплатно от 300 рублей. Заявки на доставку товара принимаются ежедневно с 10:00 до 18:00 часов по телефонам: 8-987-887-18-42 (доступен WhatsApp и Viber) и 8 (35336) 2-20-77.

Кроме того, чтобы в период, проведенный дома, дети и родители не скучали магазин детских товаров «Апельсин» предлагает огромный ассортимент товаров для детского спорта, отдыха и развлечений, игрушки, одежду и обувь для детей, товары для праздника и многое другое. Ознакомиться с ним можно на страницах магазина «Апельсин» в социальных сетях:  

 «Вконтакте» vk.com/apelsinmag

 Инстаграм instagram.com/apelsinmag

 «Одноклассники» ok.ru/apelsinmag



Самые интересные статьи Новости Соль-Илецка в Telegram – быстро, бесплатно
Текст: Данная публикация является коммерческой. С условиями размещения рекламы на портале Saltday.ru можно ознакомиться здесь или по телефону 2-55-56
Поделиться  
Распечатать


ОСАГО 16.10.2023

№ 53176

Последние комментарии

Соц. сети