Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк
Строительный бум_2024
Андрианна 01.09.2023
Главная » Архив новостей

Сольилечане в числе тех, кто активно берет сельскую ипотеку

16 июня 2021, 15:21       Просмотров: 3067 Реклама на сайте
Всего в регионе согласно последним данным выдано почти 2200 кредитов. Средняя сумма составила 2 миллиона рублей.
Сольилечане в числе тех, кто активно берет сельскую ипотеку

В Оренбуржье продолжает расти число семей, оформивших сельскую ипотеку на льготных условиях в рамках программы «Комплексное развитие сельских территорий».

По состоянию на 16 июня, в регионе всего выдано 2 198 кредитов на сумму 4 млрд 236 млн рублей (средний размер кредита 2 миллиона рублей).

Лидер по сельскому льготному ипотечному кредитованию по-прежнему Оренбургский район – 1097 выданных кредитов. Бузулукский район – 90 кредитов, Бугурусланский – 77, Сорочинский городской округ – 66. От 51 до 60 кредитов выдано в Акбулакском и Саракташском районах, Орске. От 41 до 50 – в Новоорском, Новосергиевском, Первомайском, Переволоцком, Ташлинском районах. От 31 до 40 – в Адамовском, Красногвардейском, Курманаевском, Пономаревском, Сакмарском районах и Соль-Илецком, Ясненском городских округах. От 21 до 30 – в Октябрьском, Тоцком, Шарлыкском районах и Кувандыкском городском округе. От 11 до 20 – в Александровском, Беляевском, Грачевском, Илекском, Тюльганском районах, Абдулинском и Гайском городских округах.



Самые интересные статьи Новости Соль-Илецка в Telegram – быстро, бесплатно
Текст: Александр ПЕТРОВ, фото: из свободных источников
Поделиться  
Распечатать
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с Правилами комментирования портала
Сервис комментирования материалов сайта saltday.ru не является частью сайта saltday.ru, а предоставлен сервисом cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle.me самостоятельно. *
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии для сайта Cackle


ОСАГО 16.10.2023

Похожие материалы


№ 60963

Последние комментарии

Соц. сети