Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк
Строительный бум_2024
Андрианна 01.09.2023
Главная » Архив новостей

Пожизненник соль-илецкой ИК «Черный дельфин» сознался еще в четырех убийствах

15 мая 2019, 12:21       Просмотров: 4887 Реклама на сайте
Насильнику из Самарской области Олегу Рылькову предъявлены обвинения.
Пожизненник соль-илецкой ИК «Черный дельфин» сознался еще в четырех убийствах

Педофилу и убийце Олегу Рылькову, отбывающему наказание в соль-илецкой колонии «Черный дельфин» предъявлены новые обвинения в четырех убийствах, двое из погибших - дети. Убийцу арестовали в далеком 1997 году. Его приговорили к смертной казни, но из-за моратория он получил пожизненный срок. До недавнего времени официально считалось, что Рыльков изнасиловал около 37 несовершеннолетних в возрасте от 6 до 13 лет, а также совершил 4 убийства.

Когда Рылькову становится скучно сидеть в четырех стенах, он сознается в новых злодеяниях, давая повод на проведение расследований. Так он «выбивает» себе поездки на места преступлений. Маньяк ничем не рискует, поскольку больше пожизненного срока ему не дадут.

Среди жертв, о которых стало известно недавно, восьмилетняя девочка из села Борское. В июне 1997 года Рыльков изнасиловал ее на берегу реки, затем убил ножом, тело расчленил и выкинул останки в мусорный бак. В августе 1994 года в лесу в Тольятти Рыльков изнасиловал и задушил 14-летнюю девочку. Две другие жертвы - взрослые женщины в возрасте 31 и 41 года.

По итогам признаний Рылькова возобновлены уголовные дела, возбужденные более 20 лет назад.



Самые интересные статьи Новости Соль-Илецка в Telegram – быстро, бесплатно
Текст: Александр ПЕТРОВ, фото: из свободных источников
Поделиться  
Распечатать
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с Правилами комментирования портала
Сервис комментирования материалов сайта saltday.ru не является частью сайта saltday.ru, а предоставлен сервисом cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle.me самостоятельно. *
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии для сайта Cackle


ОСАГО 16.10.2023

№ 45911

Последние комментарии

Соц. сети