Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк
Строительный бум_2024
Андрианна 01.09.2023
Главная » Архив новостей

В Акбулакском районе псевдоброкеры «развели» очередную жертву на более 4,5 млн рублей

13 января 2022, 10:09       Просмотров: 1339 Реклама на сайте
В полицию обратилась 54-летняя жительница Акбулакского района с заявлением о совершении в отношении нее мошеннических действий.
В Акбулакском районе псевдоброкеры «развели» очередную жертву на более 4,5 млн рублей

В Акбулакском районе жертвой очередных псевдоброкеров, которые, к слову, вполне могут «заключать инвестиционные сделки на бирже» в камере и в робе, стала 54-летняя местная жительница.

Рекламу «выгодных инвестиций» женщина увидела во всемирной паутине и оставила свой номер мобильного телефона для связи. «Кураторы» не заставили себя долго ждать, один из «великих маклеров» связался с жертвой и сообщил, что необходимо вложить всего лишь 11 000 рублей для начала работы с инвестициями и вскоре она обогатиться.

Сельчанка внесла необходимую сумму и вступила в биржевую, как она думала, игру. В течение нескольких дней потерпевшая на разные счета перевела мошенникам 4 566 230 рублей для покупки и продажи акций.

Когда женщина осознала, что стала жертвой злоумышленников, обратилась в полицию.

В настоящее время возбуждено уголовное дело по статье «Мошенничество», - сообщили в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.

Если «брокеров» найдут и задержат, им грозит до 10 лет лишения свободы.



Самые интересные статьи Новости Соль-Илецка в Telegram – быстро, бесплатно
Текст: orenday.ru
Поделиться  
Распечатать
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с Правилами комментирования портала
Сервис комментирования материалов сайта saltday.ru не является частью сайта saltday.ru, а предоставлен сервисом cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle.me самостоятельно. *
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии для сайта Cackle


ОСАГО 16.10.2023

№ 63405

Последние комментарии

Соц. сети