Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк
Строительный бум_2024
Андрианна 01.09.2023
Главная » Архив новостей

Житель Соль-Илецка за интернет-торговлю «спайсом» лишился свободы

10 октября 2018, 13:37       Просмотров: 1585 Реклама на сайте
Виновный проведет в колонии восемь лет.
Житель Соль-Илецка за интернет-торговлю «спайсом» лишился свободы

В феврале этого года у задержанного 26-летнего сольилечанина был обнаружен и изъят синтетический наркотик.

- Пакет с наркотическим веществом находился под рулевой колонкой в легковом автомобиле задержанного, а в карманах его одежды - обнаружены расфасованные на дозы наркотические вещества, - сообщили в пресс-службе УТ МВД России по УрФО.

Наркодилер, чтобы облегчить свое положение, начал сотрудничать со следствием и рассказал о местонахождении тайников-закладок, сделанных им на территории Соль-Илецка. После возбуждения уголовного дела, подозреваемого заключили под стражу.

В сентябре Соль-Илецким районным судом сольилечанину был вынесен приговор. Установлено, что обвиняемый в сети «интернет» пытался незаконно сбыть на территории Оренбургской области наркотическое средство в значительном и крупном размерах, общей массой 21,53 грамма. Мужчина признан виновным в совершении 7 преступлений по статье «покушение на незаконный сбыт наркотических средств», ему назначено наказание в виде лишения свободы на срок 8 лет с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.



Самые интересные статьи Новости Соль-Илецка в Telegram – быстро, бесплатно
Текст: Александр ПЕТРОВ, фото: primrep.ru
Поделиться  
Распечатать
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с Правилами комментирования портала
Сервис комментирования материалов сайта saltday.ru не является частью сайта saltday.ru, а предоставлен сервисом cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle.me самостоятельно. *
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии для сайта Cackle


ОСАГО 16.10.2023

№ 42374

Последние комментарии

Соц. сети