Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк
Строительный бум_2024
Андрианна 01.09.2023
Главная » Архив новостей

Штат Соль-Илецкого районного суда пополнился новым сотрудником

9 августа 2017, 10:03       Просмотров: 10163 Реклама на сайте
На пост судьи назначена Людмила Кретинина.
Штат Соль-Илецкого районного суда пополнился новым сотрудником

- Указом Президента Российской Федерации №361 от 07.08.2017 года судьей Соль-Илецкого районного суда назначена Кретинина Людмила Владимировна, ранее занимавшая должность судьи Советского районного суда Орска, - сообщили в пресс-службе ведомства.

Людмила Владимировна работала в Орске с 2009 года. До этого 9 лет она проработала в судебной системе, была помощником мирового судьи судебного участка №3 Соль-Илецкого района.

В августе прошлого года Соль-Илецкий районный суд возглавила Светлана Журавская, которая до назначения занимала должность заместителя председателя Ленинского районного суда города Орска. Работала в указанном городе и начальник финансового управления округа Лариса Беседина

Стоит отметить, что и судебная система города Орска пополнилась кадрами из Соль-Илецка. Руслан Абдрашитов сменил мундир прокурора на мантию судьи и отправился вершить правосудие в восточную столицу области. Как сообщается на официальном сайте мирового судебного участка №3 Октябрьского района города Орска, постановление о его назначении на пятилетний срок подписано 19 апреля 2017 года.

Отличился Руслан Халилович участием в громком деле Веснина, за что и был награждён орденом генпрокурора Чайки, а также высокими показателями в спорте и участием в громком дорожно-транспортном происшествии.



Самые интересные статьи Новости Соль-Илецка в Telegram – быстро, бесплатно
Текст: Ксения СЕНЧУКОВА, фото: из свободных источников.
Поделиться  
Распечатать
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с Правилами комментирования портала
Сервис комментирования материалов сайта saltday.ru не является частью сайта saltday.ru, а предоставлен сервисом cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle.me самостоятельно. *
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии для сайта Cackle


ОСАГО 16.10.2023

№ 33794

Последние комментарии

Соц. сети