Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк
Строительный бум_2024
Андрианна 01.09.2023
Главная » Архив новостей

Обслуживание системы видеонаблюдения Соль-Илецка обойдется в 200 тысяч рублей

8 мая 2018, 09:00       Просмотров: 3179 Реклама на сайте
За эту сумму подрядчик берет на себя полное техническое обслуживание городских камер.
Обслуживание системы видеонаблюдения Соль-Илецка обойдется в  200 тысяч рублей

Напомним в Соль-Илецке установлено 12 городских камер: на привокзальной площади автовокзала ул. Персиянова; на перекрестке ул. Персиянова- ул. Оренбургская; на въезде в г. Соль-Илецк разветвление трассы Оренбург-Соль-Илецк-Акбулак; на перекрестке ул. Шоссейная- ул. Украинская; на магазине Рубин; 2 камеры в парке «Победы» ул. Карла Маркса; по ул. Южной  (выезд из г.Соль-Илецк); на мосту через р. Елшанка (дорога на мкр. Западный г.Соль-Илецк); по ул. Московская примыкание к руслу р. Песчанка ( в районе АГЗС ул. Московская); на перекрестке ул. Ленина и ул. Московская; на пересечении ул. Персиянова и ул. Победы; на пересечение ул. Московская и ул. Советская.

Годовое содержание системы видеонаблюдения обойдется бюджету округа в 200 тысяч рублей. В течение семи месяцев - с мая по декабрь - подрядчик должен будет еженедельно заниматься внешним осмотром составных частей системы, осуществлять контроль рабочего положения видеокамер, контроль за оптико-волоконными линиями и линиями электропитания, а также раз в месяц проверять работоспособность составных частей системы в соответствии с технической документацией на оборудование, заниматься профилактическими работами, проверкой работоспособности системы в целом.



Самые интересные статьи Новости Соль-Илецка в Telegram – быстро, бесплатно
Текст: Александр ПЕТРОВ, фото: yakutsk.news
Поделиться  
Распечатать
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с Правилами комментирования портала
Сервис комментирования материалов сайта saltday.ru не является частью сайта saltday.ru, а предоставлен сервисом cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle.me самостоятельно. *
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии для сайта Cackle


ОСАГО 16.10.2023

№ 40096

Последние комментарии

Соц. сети