Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк
Строительный бум_2024
Андрианна 01.09.2023
Главная » Архив новостей

Сольилечанин понес наказание за кражу в салоне сотовой связи

9 декабря 2018, 09:00       Просмотров: 981 Реклама на сайте
Над своим поведением мужчина будет думать, занимаясь исправительными работами.
Сольилечанин понес наказание за кражу в салоне сотовой связи

Свой мобильный телефон житель Соль-Илецка положил на стойку в одном из салонов сотовой связи, а сам отвлекся, в этот момент телефон пропал. Как оказалось, его взял другой посетитель салона - 34-летний  неработающий сольилечанин. Сумма ущерба, причиненного кражей, составила 5 000 рублей. В отношении горожанина было возбуждено уголовное дело, а в начале ноября материалы дела ушли в суд. В ходе судебных заседаний подсудимый вину признал в полном объеме, раскаялся и добровольно возместил потерпевшему причиненный ущерб.

- Суд, с учетом всех смягчающих обстоятельств и отсутствия отягчающих, а также мнения потерпевшего, который претензий к подсудимому не имел, на строгом наказании не настаивал, назначил виновному наказание в виде исправительных работ на срок 6 месяцев с удержанием в доход государства 5 % заработной платы осужденного,- сообщили в пресс-службе Соль-Илецкого районного суда.

Приговор в настоящее вступил не в законную силу.



Самые интересные статьи Новости Соль-Илецка в Telegram – быстро, бесплатно
Текст: Александр ПЕТРОВ, фото: upravavernadskogo.ru
Поделиться  
Распечатать
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с Правилами комментирования портала
Сервис комментирования материалов сайта saltday.ru не является частью сайта saltday.ru, а предоставлен сервисом cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle.me самостоятельно. *
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии для сайта Cackle


ОСАГО 16.10.2023

№ 43262

Последние комментарии

Соц. сети