Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк
Строительный бум_2024
Андрианна 01.09.2023
Главная » Архив новостей

Эксперт ОНФ не успевает в срок проконтролировать изменения в соль-илецком «Горняке»

6 июня 2019, 14:44       Просмотров: 2431 Реклама на сайте
Координатор Центра мониторинга благоустройства городской среды Светлана Калинина посещала Соль-Илецк 12 мая текущего года. Увидев неудовлетворительные результаты работы по парку «Горняк», пообещала вернуться через месяц с представителями из министерства строительства.
Эксперт ОНФ не успевает в срок проконтролировать изменения в соль-илецком «Горняке»

Гостья посетила Соль-Илецк в дни майских праздников. В сопровождении главы округа Алексея Кузьмина она прошла по парку «Горняк» и дворы по Володарского и Орской. К каждому из объектов у Светланы Викторовны остались претензии. Например, представитель ОНФ была удивлена решению вырубить в парке порядка 300 деревьев.

На следующей неделе будет ровно месяц с момента визита эксперта общероссийского народного фронта, но выполнить обещанное в обозначенный срок Светлана Викторовна не сможет. Об этом сообщили в Оренбургском исполкоме ОНФ, уведомив, что поездка запланирована только в середине июля. С момента проведения данной выездной проверки по контролю в парке «Горняк» визуально ситуация не изменилась. То что вызывало нарекание, то и осталось в прежнем виде. Смещение сроков приезда ситуацию не изменило, смотреть все равно не на что. Даже заявленные главой навесы для создания тени так и не появились.  



Самые интересные статьи Новости Соль-Илецка в Telegram – быстро, бесплатно
Текст: Ксения СЕНЧУКОВА, фото: PenzaNews.
Поделиться  
Распечатать
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с Правилами комментирования портала
Сервис комментирования материалов сайта saltday.ru не является частью сайта saltday.ru, а предоставлен сервисом cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle.me самостоятельно. *
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии для сайта Cackle


ОСАГО 16.10.2023

№ 46436

Последние комментарии

Соц. сети