Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк
Строительный бум_2024
Андрианна 01.09.2023
Главная » Архив новостей

Под Соль-Илецком горели поля

5 сентября 2017, 10:12 | Эксклюзив       Просмотров: 3395 Реклама на сайте
На территории округа введен особый противопожарный режим.
Под Соль-Илецком горели поля

Режим был объявлен с 3 по 6 сентября, опасение спасателей подтвердились уже на следующий день. Вчера во второй половине начала гореть трава по кювету дороги у села Елшанка, сельчане заметили пал и вызвали пожарных. Спустя некоторое время возгорание произошло у села Дружбы. И если у Елшанки возгорание было локализовано пожарными до того, как стихия «разыгралась», то у Дружбы огонь охватывал все больше площади, а мер по борьбе с ним все не предпринималось.

- Мы в курсе о происходящем, глава села (Дружбы) заверил, что все под контролем, и что на месте работает техника, - заверила диспетчер службы 112.

Диспетчер была удивлена, когда узнала, что на самом деле на месте горения нет ни техники, ни каких-либо других признаков борьбы со стихией и сообщила, что ситуация будет немедленно взята на контроль.

На данный момент возгорание ликвидировано. 



Самые интересные статьи Новости Соль-Илецка в Telegram – быстро, бесплатно
Текст: Валерия УСТИНОВА.
Поделиться  
Распечатать
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с Правилами комментирования портала
Сервис комментирования материалов сайта saltday.ru не является частью сайта saltday.ru, а предоставлен сервисом cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle.me самостоятельно. *
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии для сайта Cackle


ОСАГО 16.10.2023

№ 34698

Последние комментарии

Соц. сети