Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк
Главная » Архив новостей

Бойцы из Соль-Илецка вернулись с соревнований с победами

2 октября 2019, 10:25       Просмотров: 4693 Реклама на сайте
Команда воспитанников Николая Кожевникова взяла «золото» состязаний.

В воскресенье, 29 сентября, в Оренбурге прошли соревнования открытого кубка Спортивного клуба «Черный лев» по армейскому рукопашному бою среди младших юношей (8-9 лет, 10-11 лет, 12-13 лет). В соревнованиях приняли участие 10 команд из Оренбурга и Оренбургской области.

Воспитанники ДЮСШ «Самбо-85» под руководством заслуженного тренера России Николая Кожевникова, заняли общекомандное 1 место. Вторыми стала оренбургская команда «Цеста», третьими - «Сотружество» из Оренбурга.

В личных зачетах наши ребята также показали отличные результаты, завоевав 17 наград. «Золотыми» призерами стали: Евгений Соловьёв, Рустам Черенков, Алиаскер Рзаев, Никита Балдин, Евгений Омельченко, Владимир Дубов, Тимофей Колесников, Руслан Казбаев. Второе место в личном зачете завоевал Кирилл Турбылёв, Сергей Басов, Жанибек Турмамбетов, Фанис Сафин и Артем Югай. Бронзовыми призерами стали Артур Мухтаров, Али Джаббаров, Николай Коробов и Герман Эйрих.

Помимо этого, отдельными наградами за лучшую технику удостоен Тимофей Колесников, за самую быструю победу - Алиаскер Рзаев, за волю к победе - Сергей Басов.