Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк
Строительный бум_2024
Андрианна 01.09.2023
Главная » Архив новостей

Соль-Илецк - лидер антирейтинга по голосованию в Оренбуржье

2 июля 2020, 10:28       Просмотров: 9857 Реклама на сайте
Вчера, 1 июля, в России завершилось голосование по поправкам к Конституции Российской Федерации. По состоянию на 18:00 вчерашнего дня в Соль-Илецком городском округе зафиксирована самая низкая явка в Оренбуржье.
Соль-Илецк - лидер антирейтинга по голосованию в Оренбуржье

Избирательная комиссия Оренбургской области подвела предварительные итоги общероссийского голосования по внесению изменений в Конституции Российской Федерации. Явка по области составила 73,46%. За поправки проголосовали 834406 человек (73,60%), против поправок выразили свое мнение 286720 участников общероссийского голосования, что составило 25,29%. Лидер по явке на голосование Пономаревский район - здесь проголосовало 86,25% населения.

Самая низкая явка зафиксирована в Соль-Илецком городском округе - 57,96%. Больше всего выразить свое мнение пришло жителей Ветлянки, Перовки и Сухоречки, где явка превышает 80%. Меньше всего голосовали жители центральной части города: на избирательном участке в клубе им. Маяковского, в школе №2, а также в микрорайоне «Ташкент». Явка на этих участках составила от 43 до 45%.



Самые интересные статьи Новости Соль-Илецка в Telegram – быстро, бесплатно
Текст: Ксения СЕНЧУКОВА
Поделиться  
Распечатать
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с Правилами комментирования портала
Сервис комментирования материалов сайта saltday.ru не является частью сайта saltday.ru, а предоставлен сервисом cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle.me самостоятельно. *
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии для сайта Cackle


ОСАГО 16.10.2023

№ 53920

Последние комментарии

Соц. сети