Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк
Строительный бум_2024
Андрианна 01.09.2023
Главная » Архив новостей

Сольилечане начали получать июльские выплаты на детей

1 июля 2020, 11:42       Просмотров: 3083 Реклама на сайте
Сегодня, 1 июля, по всей стране стартовал второй этап выплат в размере 10 тысяч рублей на каждого ребёнка.
Сольилечане начали получать июльские выплаты на детей

Российские семьи уже начали их получать. Это нам подтверждают оренбурженки, делясь радостной новостью о зачислении средств на счёт.

Для большинства эта поддержка сейчас очень важна. Детский отдых, предстоящий новый учебный год - все это расходы, а доходы оренбуржцев с началом пандемии снизились, как и по всей стране.

В этот раз даже не надо было писать заявление и заполнять форму на сайте Госуслуг. ПФР на основе уже поданных данных оформил выплаты.

Кстати, если вы ещё не подавали заявление на выплату, можно оформить государственную помощь до 1 октября и получить деньги сразу за два месяца.

Указ о второй единовременной выплате Президент России Владимир Путин подписал 23 июня. Пособие в размере 10 тысяч рублей получают семьи с детьми до 16 лет. Эта мера стала одной из пакета поддержки граждан в условиях кризиса и пандемии коронавируса.



Самые интересные статьи Новости Соль-Илецка в Telegram – быстро, бесплатно
Текст: Наталья НИКОЛАЕВА, Orenday
Поделиться  
Распечатать
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с Правилами комментирования портала
Сервис комментирования материалов сайта saltday.ru не является частью сайта saltday.ru, а предоставлен сервисом cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle.me самостоятельно. *
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии для сайта Cackle


ОСАГО 16.10.2023

№ 53911

Последние комментарии

Соц. сети