Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк
Строительный бум_2024
Андрианна 01.09.2023
Главная » Архив новостей

Появились подробности пожара в Соль-Илецке, в котором пострадал мужчина

29 ноября 2021, 10:24       Просмотров: 2377 Реклама на сайте
Кроме того, установлены причины возгорания автомобилей на прошлой неделе.

В Соль-Илецке по улице Сорокинской 22 ноября загорелся автомобиль «Hyundai». В результате возгорания был поврежден моторный отсек автомобиля. Причину пожара установили, возгорание произошло из-за нарушения требований при подзарядке аккумулятора транспортного средства.

В микрорайоне «Зеленый Клин» 24 ноября загорелся «ВАЗ», автомобиль в результате пожара полностью выгорел, уничтожены сгораемые части салона и отсека двигателя. Причиной пожара стали нарушения требований пожарной безопасности при проведении огневых работ.

В четверг, 25 ноября, на улице Орджоникидзе загорелся жилой дом. Пожар ликвидировали в течение трех часов. В результате огнем повреждены пол, стены, перекрытие и уничтожены вещи жильцов. Площадь пожара составила 48 кв.м. К сожалению, при пожаре 62-летний мужчина получил травму и был госпитализирован в больницу.  Предварительной причиной пожара стало нарушение требований пожарной безопасности при эксплуатации бытового электронагревательного прибора, оставленного без присмотра, повлекшее воспламенением горючих веществ и материалов, расположенных в непосредственной близости к обогревателю.

Все три пожара на прошлой неделе были связаны с нарушением требований пожарной безопасности. Отдел надзорной деятельности и профилактической работы напоминает:

Отремонтируйте электропроводку, выключатели, розетки; содержите в исправном состоянии отопительные приборы, не оставляйте без присмотра; не допускайте перегрузки электросети; не подзаряжайте аккумуляторы в транспортных средствах; не используйте самодельные электронагревательные приборы; перед уходом проверяйте газовое и электрическое оборудование; курите в строго отведенных местах; место проведения огневых работ должно быть очищено от горючих веществ и материалов.



Самые интересные статьи Новости Соль-Илецка в Telegram – быстро, бесплатно
Текст: Александр ПЕТРОВ, фото: ОНДиПР по Соль-Илецкому району
Поделиться  
Распечатать
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с Правилами комментирования портала
Сервис комментирования материалов сайта saltday.ru не является частью сайта saltday.ru, а предоставлен сервисом cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle.me самостоятельно. *
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии для сайта Cackle


ОСАГО 16.10.2023

№ 63131

Последние комментарии

Соц. сети