Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк Сорочинск Переволоцкий
Строительный бум_2024
Андрианна 01.09.2023
Главная » Архив новостей

Команда самбистов из Соль-Илецка заняла первое место в регионе

25 мая 2022, 10:03       Просмотров: 2995 Реклама на сайте
Все спортсмены, представляющие наш округ, взяли по золотой медали в своей весовой категории.

В городе Бузулуке 22 мая прошел финал по борьбе самбо в зачет XX областных летних сельских спортивных игр «Золотой колос Оренбуржья». В соревнованиях приняли участие команды из 18 районов области, всего около 100 спортсменов. За победу соревновались лучшие из лучших.

Команда самбистов из Соль-Илецка завоевала первое место соревнований. Второе место - команда из Бузулукского района, третье место - команда из Красногвардейского района.

Все бойцы, представляющие Соль-Илецкий округ, завоевали золотую медаль в своих весовых категориях: Елена Комур (весовая категория 54 кг), Виктория Мищенко (72 кг), Алдияр Кутлюк (64 кг), Туремурат Султагалиев (71 кг), Курмангазы Шаймуханов (79 кг) и Нурлан Ихсанов (88 кг).

Теперь наша команда самбистов будет представлять регион Оренбуржье на Всероссийских сельских спортивных играх, которые пройдут в июле в городе Омск.



Самые интересные статьи Новости Соль-Илецка в Telegram – быстро, бесплатно
Текст: Александр ПЕТРОВ, фото: Спортивное Оренбуржье
Поделиться  
Распечатать
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с Правилами комментирования портала
Сервис комментирования материалов сайта saltday.ru не является частью сайта saltday.ru, а предоставлен сервисом cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle.me самостоятельно. *
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии для сайта Cackle


ОСАГО 16.10.2023

№ 64209

Последние комментарии

Соц. сети