Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк
Строительный бум_2024
Андрианна 01.09.2023
Главная » Архив новостей

Ащебутакская школа Соль-Илецкого городского округа осталась без директора и его замов

7 декабря 2017, 10:37       Просмотров: 5717 Реклама на сайте
Администрация школы уволена из-за того, что с детьми не проводились профилактические беседы.
Ащебутакская школа Соль-Илецкого городского округа осталась без директора и его замов

Напомним, в ночь с 12 на 13 ноября в селе Ащебутак ученик пытался поджечь родную школу - кинул в окно бутылку с зажигательной смесью, - сообщил Orenday.ru. Благо, охранник услышал шум и оперативно погасил пламя - пострадали лишь обои да линолеум. Причиной такого поступка стало неприязненное отношение к мальчику учащихся старших классов. За проступки старшеклассников чуть не пришлось расплачиваться всей школе: ученик, которого обидели, решил отомстить.
Надзорные органы обвинили руководство школы в том, что педагогический коллектив не занимался профилактикой безнадзорности, мало внимания уделял правовому воспитанию учеников. Инцидент стал поводом для проверки. Как сообщили в управлении образовании Соль-Илецкого городского округа, ее результатом стало увольнение директора школы и двух его заместителей.



Самые интересные статьи Новости Соль-Илецка в Telegram – быстро, бесплатно
Текст: kraspravo.ru
Поделиться  
Распечатать
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с Правилами комментирования портала
Сервис комментирования материалов сайта saltday.ru не является частью сайта saltday.ru, а предоставлен сервисом cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle.me самостоятельно. *
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии для сайта Cackle


ОСАГО 16.10.2023

№ 37278

Последние комментарии

Соц. сети