Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк
Строительный бум_2024
Андрианна 01.09.2023
Главная » Архив новостей

Чем Соль-Илецку запомнилась минувшая неделя

23 ноября 2020, 09:00       Просмотров: 3005 Реклама на сайте
Saltday вспоминает самые обсуждаемые события последних семи дней.

Началась неделя с информации о том, что если подготовка конкурсной документации, неготовность специалистов по ошибке или специально составлять документы на конкурс по зимнему содержанию дорог, отсутствие желания у партнёров (потенциальных) работать с администрацией не изменится, то Соль-Илецкий городской округ останется не только без автобусного сообщения, вопрос с которым так и не решен, но и с неочищенными улицами. По крайней мере, на сегодняшний день чистить дороги от снега в Соль-Илецке никто не собирается.

Говорили и о том, что матери соль-илецких детей требуют установить остановку для школьников. Более 160 школьников, проживающих в микрорайоне «Зеленый клин», вынуждены ждать школьный автобус на пустыре в любую погоду. С места, откуда забирают детей на учебу, дорожный знак есть, а павильона нет.

Сольилечанин лишился денег из-за неверно составленной расписки. Мужчина обратился в суд с просьбой обязать ответчика вернуть ему долг с процентами. Истец сообщил, что деньги передавал год назад и в расписке были прописаны условия возврата. Но в суде выяснилось, что расписка была номинальная, а деньги передавались совсем в другое время и в другой сумме. Истец данного факта не отрицал. Чем все закончилось, читайте здесь.

Стало известно, что в ближайшее время хлеб в Соль-Илецке резко дорожать не будет. В начале прошлой недели один из крупнейших производителей Оренбуржья заявил о повышении стоимости хлебобулочных изделий на 20%. Основанием послужил рост цен на муку, сахар и растительное масло. Соль-илецким пекарням пока удается не допускать скачков цен.

Приятная новость из области спорта. Самбисты из Соль-Илецка привезли 4 золотые медали с областного первенства.



Самые интересные статьи Новости Соль-Илецка в Telegram – быстро, бесплатно
Поделиться  
Распечатать
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с Правилами комментирования портала
Сервис комментирования материалов сайта saltday.ru не является частью сайта saltday.ru, а предоставлен сервисом cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle.me самостоятельно. *
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии для сайта Cackle


ОСАГО 16.10.2023

№ 56809

Последние комментарии

Соц. сети