Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк
Строительный бум_2024
Андрианна 01.09.2023
Главная » Архив новостей

Чем Соль-Илецку запомнилась минувшая неделя

30 ноября 2020, 09:00       Просмотров: 2849 Реклама на сайте
Saltday вспоминает самые обсуждаемые события последних семи дней.

В начале прошлой недели стало известно, что владельцы квартир соль-илецких многоквартирных домов в разгар отопительного сезона вынуждены тепло одеваться и пользоваться обогревателями, потому что в квартирах холодно. И судя по позиции управляющих компаний и ресурсоснабжающих организаций, обогреватели в квартирах беспокоят только жителей и сотрудников МЧС. Подробнее здесь.

Также на прошлой неделе в Соль-Илецке выяснили, кто «перегибает палку» с утилизацией строительного мусора. Жители Соль-Илецка смело могут избавляться от строительного мусора, ботвы и прочих не бытовых отходов на любых удобных контейнерных площадках, предназначенных для крупногабаритного мусора. Главное - упаковать мусор в пакеты или коробки, а дальнейшая ответственность за их утилизацию лежит на ООО «Природа». Об этом сообщили в прокуратуре Соль-Илецкого района.

Администратора магазина в Соль-Илецке оштрафовали за отсутствие обеззараживателя воздуха. Внеплановая проверка выявила нарушение санитарных требований, а именно в магазине отсутствовало оборудование по обеззараживанию воздуха. Виновной признали администратора, которая была ответственна за выполнение санитарно – эпидемиологических мероприятий. Соль-Илецкий районный суд оштрафовал женщину на 25 000 рублей.

Оренбургский облсуд рассматривает дело об убийстве в Соль-Илецке. Летом прошло года у ночного клуба в результате перестрелки погиб 30-летний мужчина. Еще один человек пострадал, а третий – успел скрыться на автомобиле от стрелявших. Подробнее здесь.

В выходные была опубликована информация о том, что на Ленина сбили 46-летнюю женщину. С сотрясением головного мозга сольилечанка госпитализирована в Соль-Илецкую городскую больницу.



Самые интересные статьи Новости Соль-Илецка в Telegram – быстро, бесплатно
Текст: Александр ПЕТРОВ
Поделиться  
Распечатать
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с Правилами комментирования портала
Сервис комментирования материалов сайта saltday.ru не является частью сайта saltday.ru, а предоставлен сервисом cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle.me самостоятельно. *
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии для сайта Cackle


ОСАГО 16.10.2023

№ 56953

Последние комментарии

Соц. сети