Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк
Строительный бум_2024
Андрианна 01.09.2023
Главная » Архив новостей

В Соль-Илецке на перекрестке Цвиллинга - Ленинградская в ДТП попала газель «Дети»

31 октября 2018, 18:24       Просмотров: 4893 Реклама на сайте
Это уже третье дорожно-транспортное происшествие за сутки.
В Соль-Илецке на перекрестке Цвиллинга - Ленинградская в ДТП попала газель «Дети»

Накануне на трассе под Соль-Илецком произошло столкновение внедорожника и «Волги», водитель которой с травмами был госпитализирован. Сегодня же днем произошло еще одно дорожное происшествие на перекрестке Вокзальная - Советская с участием автомобилей «Лада Приора» и «Шевроле Ланос», в которой пострадала 32-летняя сольилечанка.

Чуть позже случилось третье за сегодня ДТП - на пересечении улиц Цвиллинга и Ленинградская столкнулись внедорожник «Митсубиси» и школьная «Газель». Официальной информации о произошедшем пока не поступало. Как стало известно saltday, «Газель», которая попала в аварию, является транспортом, закрепленным за СОШ №7, и в момент столкновения в ней находились преподаватели, некоторым из них потребовалась медицинская помощь. На место ДТП выезжали несколько экипажей «скорой помощи» и сотрудники ГАИ. В результате столкновения оба автомобиля получили механические повреждения. Виновником ДТП, возможно, стал водитель «Газели», который выезжая с Ленинградской, нарушил правила приоритета дорожного движения и не пропустил внедорожник, движущийся по улице Цвиллинга.



Самые интересные статьи Новости Соль-Илецка в Telegram – быстро, бесплатно
Текст: Виктория ШМЕЛЕВА
Поделиться  
Распечатать
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с Правилами комментирования портала
Сервис комментирования материалов сайта saltday.ru не является частью сайта saltday.ru, а предоставлен сервисом cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle.me самостоятельно. *
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии для сайта Cackle


ОСАГО 16.10.2023

№ 42700

Последние комментарии

Соц. сети