Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк Сорочинск Переволоцкий
Строительный бум_2024
Андрианна 01.09.2023
Главная » Архив новостей

Арестант соль-илецкой колонии право на свободу отстаивал в суде

1 апреля 2019, 12:21       Просмотров: 2577 Реклама на сайте
Администрация колонии просила после освобождения осужденного на несколько лет установить за ним административный контроль.
Арестант соль-илецкой колонии право на свободу отстаивал в суде

Ранее неоднократно судимый гражданин с 2015 года отбывает наказание в ИК-6. Оренбургским областным судом он был приговорен к 6 годам лишения свободы в исправительной колонии строгого режима. В суде заместитель начальника колонии сообщил, что за время отбывания наказания осужденный зарекомендовал себя «посредственно». За весь срок отбывания наказания имеет 23 взыскания (11 из которых не погашены) и 12 поощрений за добросовестное отношение к труду.

Администрация ИК-6 просила суд установить административный надзор в отношении него на 8 лет за вычетом срока, истекшего после отбытия наказания, с установлением административных ограничений: обязательной явки 2 раза в месяц в органы внутренних дел по месту жительства и запрета пребывания вне дома после 22.00 часов до 06.00 часов следующего дня.

Заключенный был против такого большого срока административных нарушений, просил суд уменьшить срок административного надзора.

Соль-Илецким районным судом было принято решение административное заявление удовлетворить. Установить в отношении осужденного административный надзор на срок погашения судимости сроком на 6 лет за вычетом срока, истекшего после отбытия наказания, а так же наложили запрет находиться не дома после 22.00 часов до 06.00 часов следующего дня.



Самые интересные статьи Новости Соль-Илецка в Telegram – быстро, бесплатно
Текст: Александр ПЕТРОВ, фото: из свободных источников
Поделиться  
Распечатать
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с Правилами комментирования портала
Сервис комментирования материалов сайта saltday.ru не является частью сайта saltday.ru, а предоставлен сервисом cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle.me самостоятельно. *
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии для сайта Cackle


ОСАГО 16.10.2023

№ 45162

Последние комментарии

Соц. сети