Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк Сорочинск Переволоцкий
Строительный бум_2024
Андрианна 01.09.2023
Главная » Архив новостей

Чемпионский сезон спортсменов из Соль-Илецка продолжили борцы ММА

1 февраля 2021, 11:03       Просмотров: 3011 Реклама на сайте
Воспитанники клуба «Спарта», тренирующиеся на базе ДЮСШ, достойно выступили на областных соревнованиях и заняли три призовых места.

На фото слева направо Самат Абубакиров, Антон Лебедев с тренером Ж.Б. Махмутовым.

29 января в СКК Оренбуржье состоялись первые областные старты для спортсменов-любителей по ММА (смешанные боевые единоборства) в 2021 году. В состязаниях приняли участие бойцы из разных уголков области – Оренбурга, Гая, Соль-Илецка, Ясного. В ринг вышли бойцы из клубов «Спарта», «Цеста», «Воин», «Боец», «Черный лев» и «Скорпион».

Воспитанники клуба Спарта достойно выступили на соревнованиях и заняли призовые места. По «бронзе» у Самата Абубакирова и Ержана Тасжанов. «Золото» завоевал Антон Лебедев. Победа позволил ему войти в сборную области по ММА. Все спортсмены тренируются под руководством Ж.Б. Махмутова.



Самые интересные статьи Новости Соль-Илецка в Telegram – быстро, бесплатно
Текст: Ксения СЕНЧУКОВА, фото из архивов спортсменов.
Поделиться  
Распечатать
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с Правилами комментирования портала
Сервис комментирования материалов сайта saltday.ru не является частью сайта saltday.ru, а предоставлен сервисом cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle.me самостоятельно. *
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии для сайта Cackle


ОСАГО 16.10.2023

№ 58148

Последние комментарии

Соц. сети