Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк
Строительный бум_2024
Андрианна 01.09.2023
Главная » Архив новостей

Подросток, которого искал весь Соль-Илецк, сбежал из-за проблем в семье

30 декабря 2016, 09:05       Просмотров: 2355 Реклама на сайте
В декабре полиция объявила в розыск Андрея Бычкова, проживающего в селе Григорьевка. Пятнадцатилетний парень вышел из дома и не вернулся. Парня нашли на следующий день добровольцы.
Подросток, которого искал весь Соль-Илецк, сбежал из-за проблем в семье

Полицейские разослали сводку. Тогда сообщалось, что  парня видели на трассе около села. Он стоял по направлению в Соль-Илецк. Предполагалось, что молодой человек  мог направиться на железнодорожный вокзал города Оренбурга, чтобы уехать в село Покровка Курманаевского района к сестре.

Утром 13 декабря участковый обратился к местным жителям с просьбой помочь в поисках. Искали, в том числе, и в лесополосе около микрорайона «Ташкент». Депутат Николай Кузьмин предоставил добровольцам снегоход, чтобы ускорить поиски. Спустя несколько часов Сергей Зинков нашел замерзающего подростка.

- Когда я его нашел, Андрей натопив снега готовил какао на костре, - вспоминает Сергей, - пытался согреться. Он не обрадовался, что его нашли, скорее боялся. Мы поговорили. Оказалось, что парень ушел из дома из-за боязни, что из-за сложной ситуации в семье его отправят в детский дом.

После непростого разговора по душам Сергей и Андрей поехали в Соль-Илецк. Сотрудники полиции отвезли парня в больницу, где медики поставили диагноз – «переохлаждение». Через десять дней Андрея отправили в детский дом, где он находится и сегодня. 



Самые интересные статьи Новости Соль-Илецка в Telegram – быстро, бесплатно
Текст: Виктория ШМЕЛЕВА
Поделиться  
Распечатать
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с Правилами комментирования портала
Сервис комментирования материалов сайта saltday.ru не является частью сайта saltday.ru, а предоставлен сервисом cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle.me самостоятельно. *
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии для сайта Cackle


ОСАГО 16.10.2023

Похожие материалы


№ 27898

Последние комментарии

Соц. сети