Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк
Строительный бум_2024
Андрианна 01.09.2023
Главная » Архив новостей

В Соль-Илецком округе мужчина, избивший знакомую, отправится в колонию на 2 года

30 ноября 2022, 09:20       Просмотров: 2357 Реклама на сайте
Апелляционная жалоба осужденного на чрезмерно суровый приговор, рассмотренная в присутствии прокурора, была оставлена судом без удовлетворения.
В Соль-Илецком округе мужчина, избивший знакомую, отправится в колонию на 2 года

В сентябре районный суд Соль-Илецка приговорил 35-летнего местного жителя к 2 годам колонии строгого режима за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека. Судом было установлено, что в марте 2022 года мужчина находился у себя дома в селе Перовка и распивал алкогольные напитки со своей знакомой. Внезапно между ними возникла бытовая ссора, в результате которой мужчина избил женщину. Он нанес ей телесные повреждения, которые расцениваются как тяжкий вред здоровью.

Осужденный с приговором не согласился и подал апелляционную жалобу, где указал, что считает приговор чрезмерно суровым.

- Согласившись с позицией прокурора, участвовавшего при рассмотрении дела в апелляционной инстанции, Оренбургский областной суд оставил состоявшийся приговор без изменения, а апелляционную жалобу без удовлетворения, - сообщили в пресс-службе прокуратуры.



Самые интересные статьи Новости Соль-Илецка в Telegram – быстро, бесплатно
Текст: Александр ПЕТРОВ, фото: oblsud.orb.sudrf.ru
Поделиться  
Распечатать
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с Правилами комментирования портала
Сервис комментирования материалов сайта saltday.ru не является частью сайта saltday.ru, а предоставлен сервисом cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle.me самостоятельно. *
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии для сайта Cackle


ОСАГО 16.10.2023

№ 65268

Последние комментарии

Соц. сети