Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк
Строительный бум_2024
Андрианна 01.09.2023
Главная » Архив новостей

В Соль-Илецке осуждены горожане, ограбившие туристок

1 декабря 2017, 09:00       Просмотров: 2869 Реклама на сайте
На женщин напали во время прогулки по парку.
В Соль-Илецке осуждены горожане, ограбившие туристок

В июле две жительницы Уфы, находясь у нас в городе на отдыхе, в позднее время прогуливались по парку имени Ленина. На девушек напали двое неизвестных парней и похитили у них золотой кулон, крестик и цепочку. Ограбленные и испуганные женщины обратились в полицию. Общая сумма украденных украшений составила 36 585 рублей.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий, сотрудниками уголовного розыска задержаны двое местных жителей. Похищенное имущество изъято. В отношении молодых людей возбуждено уголовное дело по статье «грабеж».

1 ноября 2017 года Соль-Илецким районным судом им был вынесен приговор. В ходе расследования было установлено, что один из обвиняемых, несколькими днями ранее, также совершил аналогичное преступление, сорвав с шеи потерпевшей золотые цепь и крест общей стоимость 40 600 рублей.

- В судебном заседании осужденные заявили о полном признании вины в совершении преступления, однако от дачи показаний отказались. Суд назначил им наказание в виде лишения свободы на срок 1 год 2 месяца и 4 года 00 месяцев 29 дней с ограничением свободы на срок 1 год соответственно, - сообщили в пресс-службе Соль-Илецкого районного суда. 



Самые интересные статьи Новости Соль-Илецка в Telegram – быстро, бесплатно
Текст: Александр ПЕТРОВ, фото: panorama.cn.ua
Поделиться  
Распечатать
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с Правилами комментирования портала
Сервис комментирования материалов сайта saltday.ru не является частью сайта saltday.ru, а предоставлен сервисом cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle.me самостоятельно. *
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии для сайта Cackle


ОСАГО 16.10.2023

№ 37117

Последние комментарии

Соц. сети