Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк
Строительный бум_2024
Андрианна 01.09.2023
Главная » Архив новостей

О заключенном «Черного дельфина» в Соль-Илецке снимают сериал

30 сентября 2019, 10:11       Просмотров: 5701 Реклама на сайте
Несколько дней назад режиссер Константин Богомолов начал работу над сериалом про «ангарского маньяка», который убил 78 человек и сейчас отбывает наказание в колонии для пожизненно заключенных.
О заключенном «Черного дельфина» в Соль-Илецке снимают сериал

Лента получила название «хороший человек». В съемках примут участие Ксения Собчак, Никита Ефремов, Юлия Снегирь, Андрей Бурковский и другие.

Накануне режиссер картины Константин Богомолов опубликовал на своей странице в Инстаграм первый кадры со съемок сериала.

Сюжет ленты «Хороший человек» основан на реальных событиях о серийном маньяке Михаиле Попкове, который с 1992 по 2010 годы орудовал в Ангарске. На руках мужчины кровь 77 убитых женщин и 1 сотрудника полиции. В настоящее время «ангарский маньяк» отбывает пожизненный срок в исправительной колонии особого режима «Черный дельфин» в Соль-Илецке.



Самые интересные статьи Новости Соль-Илецка в Telegram – быстро, бесплатно
Текст: Александр ПЕТРОВ, фото: upravavernadskogo.ru
Поделиться  
Распечатать
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с Правилами комментирования портала
Сервис комментирования материалов сайта saltday.ru не является частью сайта saltday.ru, а предоставлен сервисом cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle.me самостоятельно. *
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии для сайта Cackle


ОСАГО 16.10.2023

№ 48811

Последние комментарии

Соц. сети