Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк
Строительный бум_2024
Андрианна 01.09.2023
Главная » Архив новостей

Сольилечанка требует компенсацию с коммунальщиков за холодную квартиру

30 июля 2019, 10:19       Просмотров: 1601 Реклама на сайте
Из-за некачественных услуг теплоснабжения у женщины постоянно болеет ребенок.
Сольилечанка требует компенсацию с коммунальщиков за холодную квартиру

В производство Соль-Илецкого районного суда поступило гражданское дело по иску местной жительницы к Соль-Илецкому ММПП ЖКХ и управляющей компании ООО «Соль-Илецкое ЖКХ» о компенсации морального вреда.

Женщина указала, что в течение 2018-2019 года в квартире, где она живет с малолетним ребенком, из-за некачественных услуг теплоснабжения было холодно, что подтверждают акты замеров температуры. Из-за холода у нее часто болеет ребенок. Истец просила суд взыскать в ее пользу компенсацию морального вреда. Судебное заседание назначено на 7 августа.

И проблема холодна в квартирах Соль-Илецка довольно частое явление. Кто-то годами молчит о своей проблеме, а кто-то пытается сделать все возможное, чтобы ее решить, обращаясь во все инстанции. В прошлом году мы рассказывали о том, как ветеран труда три года жила в холодной квартире. Мария Павловна все это время оббивала пороги чиновничьих кабинетов в попытках добиться тепла в собственном доме.



Самые интересные статьи Новости Соль-Илецка в Telegram – быстро, бесплатно
Текст: Александр ПЕТРОВ, фото: upravavernadskogo.ru
Поделиться  
Распечатать
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с Правилами комментирования портала
Сервис комментирования материалов сайта saltday.ru не является частью сайта saltday.ru, а предоставлен сервисом cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle.me самостоятельно. *
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии для сайта Cackle


ОСАГО 16.10.2023

№ 47692

Последние комментарии

Соц. сети