Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк Сорочинск Переволоцкий
Строительный бум_2024
Андрианна 01.09.2023
Главная » Архив новостей

Директор «Руссоли» Сергей Черный вышел из числа собственников мусорного оператора «Природа»

29 декабря 2019, 11:04       Просмотров: 12227 Реклама на сайте
Директор «Руссоли» Сергей Черный вышел из числа собственников мусорного оператора «Природа»

Директор компании «Руссоль» Сергей Черный перестал быть одним из собственников регионального оператора по вывозу мусора компании «Природа». Об этом сообщает Эхо Моквы в Оренбурге. 

Ранее он в равных долях со своей женой Еленой Черной владел компанией «Орбис», которой принадлежит 52% собственности «Природы». Теперь вместо юридического лица эта часть полностью перешла к супруге.

Согласно определению арбитражного суда, до замужества Елена Черная носила фамилию Сало, кроме того, указан тот же адрес рождения, что и у бывшего вице-спикера Заксоба – Александра Сало. Его и его бизнес партнера обвиняли в хищении зерна и семян подсолнечника.

Другим собственником «Природы» выступает компания «Орион-56», которая принадлежит Ольга Реуновой и Анатолию Чернявскому. Они были совладельцами предприятий, которые занимались обращением с отходами. Также Анатолий Чернявский был учредителем. 



Самые интересные статьи Новости Соль-Илецка в Telegram – быстро, бесплатно
Текст: Фото: news.astr.ru
Поделиться  
Распечатать
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с Правилами комментирования портала
Сервис комментирования материалов сайта saltday.ru не является частью сайта saltday.ru, а предоставлен сервисом cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle.me самостоятельно. *
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии для сайта Cackle


ОСАГО 16.10.2023

№ 50530

Последние комментарии

Соц. сети